...The Chosen One... писал(а):
The Third Incarnation писал(а):
Спасибо за комменты. Кстати, а как лучше назвать крепления - шарики и впадинки? Или как-то по другому?
Шарообразное сочленения и впалые коннекторы.
Нет, лучше Бол-джоинты и Бол-сокеты - это из названия деталей.