-DARKNESS- писал(а):
Makuta Ignika писал(а):
Ты совершаешь оооочень большие ошибки.
1.Иниковское тело. -2
2.Это не тоа магнетизма. -0
3.Зафига ты добавил каплю чёрного в серый? -1
4.Прост до ужаса. -2
5.Шестерёнки не в тему. -1
И того: 4/10.
1 Этих уродцев у меня в помине не было
2 с чего ты взял
3 и что ? они сочетаются
4 Не до такого уж ужаса
5 В тему

1.Не нуби. "Иниковское тело" это тела и от пирак и от тоа.
2.Он не похожь.
3.Но в чисто серый не надо добовлять чёрный.
4.До такого.
5.Нет,нет и нет.Совершенно не в тему.