Очень понравилось.
Antroz писал(а):
Все тут пишут: "очень прост" Но глаторы тоже очень просты, хотя всем нравятся. Странно это как-то.
Мне эта самоделка понравилась, никаких излишеств, и смотрится лучше чем любой глатор.
и ВПРАВДУ СМОТРИТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЛЮБОЙ ГЛАТОР

10/10
