Legendary Jedi Knight писал(а):
Ну тогда ладно, раз нет, так нет
Ну вот добавил.
Aid[kiv] писал(а):
MediEvil писал(а):
Можно посадить маторана-няшку
Если подумать, то, возможно, и старые Тохунга туда поместились бы...
Хм...Интересно.
Silly Salad писал(а):
Это МОЩЬНЯГГ, а не штука.)
тоа таканува писал(а):
мне нравится

10\10
10.)))
...О_о
Спасибо.
-Shadow- писал(а):
Классный мотик,мне понравилось 10\10.
Спасибо. Только вот это не мотик...
тоа таканува писал(а):
мне нравится

10\10
Спасибо.