| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Называйте как хотите хоть "Чемодан"! Нет, это даже на чемодан не катит! Это БАНКА!!! Backpack писал(а): Но я при своем мнении. Как я люблю сообщать горькую правду людям, которые так старательно, хотя и бесполезно, пытаются в неё не верить. 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Backpack писал(а): Называйте как хотите хоть "Чемодан"! Нет, это даже на чемодан не катит! Это БАНКА!!! Backpack писал(а): Но я при своем мнении. Как я люблю сообщать горькую правду людям, которые так старательно, хотя и бесполезно, пытаются в неё не верить.  Мне все равно как назовете хоть "Горшком". Сообщай,но я буду гордится тем, над чем просидел пол дня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): пол дня Должен заметить, что нормальные самоделки делаются днями, а в некоторых случиях неделями или даже месяцами...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Backpack писал(а): пол дня Должен заметить, что нормальные самоделки делаются днями, а в некоторых случиях неделями или даже месяцами... Спасибо за замечания. Но я буду делать самоделку столько, сколько захочу. (И хватит здесь орффтопить!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): я буду делать самоделку столько, сколько захочу Конечно никто не запрещает, включая меня, но в таком случае качество твоих работ не сойдёт с нулевой отметки... Backpack писал(а): (И хватит здесь орффтопить!) Это не оффтоп... Это тема с самоделкой, вот я и обсуждаю самоделку. Если тебе это не нравится, то и не следовало выкладывать.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Backpack писал(а): я буду делать самоделку столько, сколько захочу Конечно никто не запрещает, включая меня, но в таком случае качество твоих работ не сойдёт с нулевой отметки... Backpack писал(а): (И хватит здесь орффтопить!) Это не оффтоп... Это тема с самоделкой, вот я и обсуждаю самоделку. Если тебе это не нравится, то и не следовало выкладывать. Почему с нулевой? У меня приличные самоделки! И я не могу себе позволить делать самоделку несколько дней! У меня есть и другие занятия. Я не сижу целый день с Биониклами! Я хожу на природу и в школу!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Почему с нулевой? Потому что с нулевой... Backpack писал(а): У меня приличные самоделки! Другим со стороны виднее... Backpack писал(а): И я не могу себе позволить делать самоделку несколько дней! Это уже совершенно не моя проблема... Тем более вот это уже совершенно не обоснованое утверждение. Backpack писал(а): Я не сижу целый день с Биониклами! Никто и не говорил про то, что бы сидеть целый день... Пару часиков сегодня, пару часиков завтра и т.д.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Backpack писал(а): . Backpack писал(а): Я не сижу целый день с Биониклами! Никто и не говорил про то, что бы сидеть целый день... Пару часиков сегодня, пару часиков завтра и т.д. И самоделка готова 31 декабря 2012года 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): И самоделка готова 31 декабря 2012года 1) Вот это уже даже звучит не реалистично... 2) Зато это уже могла бы быть самоделка, на которую было бы приятно посмотреть и вполне положительно оценить... Качество всё же приорететней количества.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DOks
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:10 pm Сообщения: 541 Откуда: Г.Стерлитамак. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне понравилось 10.Очень интересная конструкция.
_________________ Общие правила форума Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DOks писал(а): Мне понравилось 10.Очень интересная конструкция. Спасибо! Рад что понравилось!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Мои самоделки и так нормальные и качественные! Особенно для моего возраста! 1) Опять же, мне со стороны виднее... У тебя заранее не может быть в этом плане объективное мнение, как у автора самоделки. 2) Возраст не главное. Да и даже если его учитывать, я могу тебе привести очень хороший наглядный пример. Impower тебя старше всего лишь на год. Твои самоделки и его СОВЕРШЕННО разного уровня... У него получаются действительно красивые и качественные модели. Они во много раз обходят твои. (Не думал, что когда-нибудь придётся так усердно расхваливать Импа, но чего не сделаешь для блага человечества...)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июн 11, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Backpack версия 2. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Backpack писал(а): Мои самоделки и так нормальные и качественные! Особенно для моего возраста! 1) Опять же, мне со стороны виднее... У тебя заранее не может быть в этом плане объективное мнение, как у автора самоделки. 2) Возраст не главное. Да и даже если его учитывать, я могу тебе привести очень хороший наглядный пример. Impower тебя старше всего лишь на год. Твои самоделки и его СОВЕРШЕННО разного уровня... У него получаются действительно красивые и качественные модели. Они во много раз обходят твои. (Не думал, что когда-нибудь придётся так усердно расхваливать Импа, но чего не сделаешь для блага человечества...) Можешь отстать от меня и моей темы? Мы проспорили 2 страницы! Хватит! Оставайся при своем мнении и я останусь при своем 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|