Джаллер тоа мари писал(а):
ссорь я тебя с другим пользавателем перепутал, у него тоже ава батерра и баннер такой же...
С Темпестом штоле???? Темпест один из самых лучших самодельщиков! Посмотри как он самоделит, кстати.
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Кста, мне воть все интересно - а почему ты не выкладываешь? Разобрал бы пару наборчиков, собрал бы чего-нибудь...
Лень... Завтра надо бы..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!