Железный Мата-Нуи писал(а):
Так.Первая самоделка плохая.Жалко.Ну ничего.У меня идея другой самоделки.Надеюсь новая самоделка будет у меня лучше.
Нет, она не плохая, местами даже очень интересная (понравилось оружие). Минусы всегда есть - посторайся подумать побольше нал телом, умеличь ноги - будет супер.