Крэш писал(а):
Хорошая модель, добротная. Серебристо-серая, да с зелененькими вставками... Мне это Тоа Грея напоминает. ^^
Спасибо, а можно его увидеть?
Tempest The Warden писал(а):
Тело коротковато. Явно сделан под влиянием Келановского Гардиана. И слишком уж выпяченная грудь.
Крепежи вышли слишком широкими, моя ошибка..
Dire Straits писал(а):
Красив,те зелёно-жёлтые детальки на энэргетические кристалы!10!
Спасибо, но это
не кристаллы а как я ранее выразился
Legendary Jedi Knight писал(а):
мертвенно-зеленое свечение, исходящее из стыков между пластами брони
Spin_Air писал(а):
Красава.Только перевешан броней,по моему.
Благодарю, перевешан он потому, что титаничен
Kial писал(а):
Эпичный паренек, но малость перевешан, тело короткое для таких ног, топоры тоже маловаты... Нунинрава

Пришлось пожертвовать размерами тела, иначе было бы несколько "дырок" внизу живота. И ничего туда не вставишь.
Garrus Vakarian писал(а):
Красиво сделан, только есть 2 НО:
Первое НО - броня на груди ну никак не идёт.
Второе НО - имя жуть какое пафосное.
Я пытался поставить наплечники Нува под наклоном, но получалась слишком громоздкая констра. Ну а имя.. я просто подумал, а как еще назвать накаченного воскресшего из мертвых парня с крылями?
Silly Salad писал(а):
Это уже не Бинк...
Я его не узнаю, уже не тот стиль, это не тот Бинк, что мне понравился....
8.
Перевешан...
Да и вообще не нравится..
Salad, мне больно это признавать но, прежний Бинк умер. Его прошлые воплощения будут жить на страницах нашего форума...