Paparazzi писал(а):
В основе всего этого чуда лежала бабочка. На мой взгляд получилось очень красиво.
Выглядит Эолия так, будто в основу положена оса. У нее слишком тонкая талия по сравнению с остальными размерами туловища.
Еще минус - руки. Предплечье гораздо длиннее плеча, раза в полтора.
На щите Матика далеко не улетишь. Он дырявый и маленький.
За грудь молчу. Не мне тебе говорить, как она выглядит на самом деле.
Лучше Лины, но есть много недочетов.
Оценка ~5-6/10, если не меньше.
MediEvil писал(а):
Перестань делать Ж. Пол и преключись на мехов