| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 10, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Силвер писал(а): А мне интересно почему вы делаете зомби с прозрачными глазами? Это не прозрачные глаза... Глаз просто нет... И мозга тоже... Это же зомби.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб июл 10, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Силвер писал(а): А мне интересно почему вы делаете зомби с прозрачными глазами? Это не прозрачные глаза... Глаз просто нет... И мозга тоже... Это же зомби. Не у всех зомби нет мозга.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 10, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Силвер писал(а): Не у всех зомби нет мозга. Но то что не у всех его нет, ещё не значит, что у всехи он есть...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб июл 10, 2010 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Силвер писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Силвер писал(а): А мне интересно почему вы делаете зомби с прозрачными глазами? Это не прозрачные глаза... Глаз просто нет... И мозга тоже... Это же зомби. Не у всех зомби нет мозга. То, что он есть не значит, что зомби им пользуются, потому он им не нужен и потому для сбережения времени не был сделан.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб июл 10, 2010 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): С одной стороны у Зомби есть мозги. С другой стороны абсурдно выглядят мозги на модели Зомби... Зачем делать самоделке третью руку, если она не будет нужна, но будет делать самоделку уродливой? Вот то-же самое с мозгами у зомбей.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 5:35 am Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты крут,как всегда вообщем)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Rusty Depredator писал(а): С одной стороны у Зомби есть мозги. С другой стороны абсурдно выглядят мозги на модели Зомби... Зачем делать самоделке третью руку, если она не будет нужна, но будет делать самоделку уродливой? Вот то-же самое с мозгами у зомбей. Что первым делом приходит в голову человека при слове зомби? Мысль о гниющей безмозглой собачке, которую что-то контролирует. А если за тебя думает более разумное существо, то тогда зачем мозги? Вот и думайте: почему в ShW не вставили зомби с мозгами. Биг Боссы не в счет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): Хм, ещё один Телик от Телка с пушкой на плече и обрезом(или что это?) в руках... В общем неплохо 10/10 А зомбик напомнил Такануву 0_о 10/10 Спасибо) В руках двуствольная помесь автомата со снайперкой. Кстати, этот Телик никак не относится к Леваке, это отдельный персонаж. Левака неизменен, и я когда-нибудь сделаю его V3. =) Это просто мой перс для ШВ.)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июл 11, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Это крайне круто... Ты всё понял, ТВ. Телик всё понял. =) Это крайне круто...) Спасибо.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пн июл 12, 2010 11:40 am Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Силвер писал(а): А мне интересно почему вы делаете зомби с прозрачными глазами? Если у зомби нет мозга, то и воспринималь окружающее глазами он не может, вопрос был исчерпан еще до меня.. Жаль. Пушка у Телека похожа на пушку толи Придейтора то ли из Квейка 4.. Но скорее Квейк. А так самоделка прикольная. Я бы тебя попросил кое что.. Думаю ты можешь выполнить мое задание. Колени могут быть не как шарниры, ноги у человека пво все стороны не крутятся, вобщем. Можешь сделать ноги для такого перса как телек на шестиренках? Что бы сгибались и разгибались как у человека или примитивных игрушек, но не были хлипкими, как поставил так и стоит. Конечно для устойчивости сделанна гидравлика, и вихлять не дает, но впринципи ты такое проделать сможешь? Даже если и будет применена гидравлика.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт июл 13, 2010 9:31 am Заголовок сообщения: Re: TeleVisor and Zombie by ТВ [Shattered World] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Just death писал(а): Я бы тебя попросил кое что.. Думаю ты можешь выполнить мое задание. Колени могут быть не как шарниры, ноги у человека пво все стороны не крутятся, вобщем. Можешь сделать ноги для такого перса как телек на шестиренках? Что бы сгибались и разгибались как у человека или примитивных игрушек, но не были хлипкими, как поставил так и стоит. Конечно для устойчивости сделанна гидравлика, и вихлять не дает, но впринципи ты такое проделать сможешь? Я попробую, может получится, но не уверен, что выйдет.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|