Toa Mahri Kongu писал(а):
Айро понравился, поэтому за него ставлю 10/10.
У Эйри слишком длинные, по-моему, руки и шея. За него ставлю 8/10.
Нури, мне кажется, неуклюж. Не понравились в нём короткие ступни. За Нури ставлю 8/10.
Не понравились ладони и ступни Хаазина. За него ставлю 8/10.
Но в целом Тоа Нуи мне понравились. Молодец, makuta sirka!
Ну хоть кто-то!
Я сначала сделал Айро, а остальных сделал на следующий день! На Хаазина не хватило деталей.
Спасибо, Конгу!