*Хлопнул тапком по таракану в подписи Мимса.*
Error писал(а):
Hidden писал(а):
Error писал(а):
Мне кажется оффициальный набор лучше
У тебя его не было. Этот хоть как титан выглядит ><
Старую голову можно посмотреть в обзоре.
Я не про его строение и т.п. , просто мне кажется что офф. набор выглядет более .. красивее?
Не поверишь, я тоже так думал. Оказался он кубическим криворуком. Даром, что не в вакууме. Зато ХФ - отличная платформа для ревампов.
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Какие-то ноги у него несолидные.
-СН-
Ну, лично мне от оригинала только они и нужны.Они хоть на ноги похожи...