Автор, я на тебе и сорву всю мою злость за последнюю неделю. 1-Это пятидетальные тридцатисекундки в большом количестве. 2-Это не мило и не няшно. Даже не чиби. Пересмотри Лаки Стар и выкидывай всю свою коллекцию. 3 и самый важный - Не самодель больше. Если в самоделке менее 50 деталей, то выпей мутную и грязную воду. Пять литров. И стой в унитазике. Вердикт: Автора лишить пальцев за ересь. Желательно скормить ему участок мозга отвечающий за совесть из своего-же открытого черепа.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения