Renegade Survivor писал(а):
Ну что же, буду отмазываться - как обычно.
Не надо...
Renegade Survivor писал(а):
Маторан был сделан после того как я собрал кабину. Поэтому он сделан из расчетов свободного пространства оставшегося в кабине.
Странно. Я всегда делал наоборот - сначала маторана, потом все вокруг. Так проще и легче, соблюдаются пропорции.
Renegade Survivor писал(а):
По поводу брони на руках и лезвий скажу - они играют роль лопат или чего то там еще ( для разбора завалов)...
Против этих лезвий ничего не имею против. А вот ступни Ракши наверху надо править.
Renegade Survivor писал(а):
Да что тут оправдываться - заслуженный критик сказал свое слово...мне остается лишь поблагодарить и исправляться)))
Та ладно) "Заслуженный критик")) "Свое слово"))
За критику я пока ничего не заслужил, так что брось) Делай как хочешь.