[quote="Renegade Survivor"]Хорошая работа, но есть к чему придраться:
1 - Копье - можно было оставить гарпун Везока.
2 - Заморомет - я считаю иниковская обойма не подходит, из - за нее нужно постоянно держать кисть в определенном положении, чтоб шары не выпали. Одного Замора хватит, достаточно приделать сверху синюю или ганмет. лапу висорака и проблема с выпадающими шарами решена.
Но, как я уже сказал - работа хорошая, поэтому 9\10, за минусы
Продолжай в том же духе и станешь отличным самодельщиком.

Гарпуна у меня нет.
Я обменялся на хрибет, вот что получилось