The Farseer писал(а):
Abisomega писал(а):
Железный Мата-Нуи писал(а):
Мне понравились.Хорошие летучие мыши.10/10
единственные нормальные пользователи
То есть, если они критикуют тебя, и/или твои самоделки, то они не нормальны?..
Дык, надо же мотивировать свои 0\10.
Моя оценка 4\10. Радуги не заметил, и только за это.