Танма писал(а):
Нет ну реально но вдруг ктото ОЧНЕЬ хочет КС?
Я конечно ОЧЕНЬ хочу КС, но в таком абсурде я участвовать точно не буду... Лучше уж сентября подожду.
Тем более как только администрация придёт, то эта тема будет закрыта. Напомню, что такие "само-КСы" запрещены.