тень писал(а):
прикольно я сам сейчас пойду и сделаю канешно мало деталей но чо то здесь есть а вот откуда серебреная маска гали то просто со читается очень хорошо само дел ка класс так что оценка 9\10 из 10
Перевожу на русский язык)):Тень писал(а):
Прикольная самоделка, сейчас я сам попробую сделать. Пусть в самоделке мало деталей, но в ней есть что-то особенное. А откуда у тебя серебрянная маска Гали? Она не очень хорошо сочетается с моделькой, так что оценка 9 из 10.
Самоделка сначала не понравилось, но потом ВНЕЗАПНО обалдел от использования этой штуки.
Молодец!
