Страус писал(а):
Прикольно)
Но сказать похож ли он на Гидралиска или нет , не могу... так как я не знаю как выглядят Гидралиски ... кажется не знаю)
Если кто незнает как выглядит гидралиск соритесю[
http://images.yandex.ua/yandsearch?text ... type=image]lда!К теме:прикольный гидралиск,но сделай побольше зубов.9/10