Rognar писал(а):
Тоа Воздуха писал(а):
Krayer писал(а):
ну для кого как...
Да ладно тебе самого себя гнобить. =)
Я просто в этот раз наконец действительно подготовился к дуэли.

ТВ, я тебя знаю... Кались за неделю? День? Вечер? Прям перед голосованием?
Поздравляю)
Я начал через день после объявления темы. Закончил в последний день срока сдачи, сдал на следующий день, из за трубки.