Krayer писал(а):
*стоит с стопицоткратным facepalmom*
Да....Это разгром был.поздравляю=)самоделка реал эпик и эпик вин=)
Спасибо.
Na'vi писал(а):
А мне не нравится. Много всего навешанно, туча трубочек, да и трубка в "рот" не смотрится, лучше бы она заходила куда нибудь сбоку. Вообщем не зацепило. Извини уж

Да ничего.) Я понимаю. Спасибо.
Ronni писал(а):
Ура, наконец-то новый стиль. Молодец ТВ! =)
Очень красиов смотрится, только вот трубка не идет. Снижать за это балл я думаю не стоит.)
10-ка.
Значит всё таки прокатило со стилем.

Я постарался над этим.)