Ну что сказать:
Ноги и в правду немного худоваты,надо бы сделать помощней,думаю гидравлика будет в самый раз. -1
Маска не потходит,как говорили до меня,лучше маска Конгу. -1
Ничего сложного в конструкции нет,зато укомплектовано +-1
Сам Карзахни отличный,как раз такой,каким был до мутации. +1
Итого: 9\10
Молодец
