Похату Нува писал(а):
Я же написал, что создал эту тему для того, чтобы показать что можно сделать из Скралла Старс, а не похвастаться самоделкой.
А по-твоему мы все хвастаемся самоделками...
Но тема оригинальна,сам хотел сделать охотника за костями,но всё время вылетало из головы...Сейчас закончу с версиями Тоа Нува,и начну делать охотнников за костями...
Самоделка оригинальна...
Без оценки...