Kelanich писал(а):
И как видно по названию, скоро нагрянет "Большой Папочка" или "Мать Роя"?
Да, и я уже сделал супершипастика, но рои будут из **.
Ну как я уже говорил он НЯ! Только ноги утолщить) а так десять.
З.Ы. ** - сокрращённое название игры. Сами думайте какой^^ Потом расскажем)
Я не говорил, что это будет прям как там. >< Что-то похожее.
Спасибо всем.