Покопался в сообщениях и...
Ginar писал(а):
Backpack писал(а):
Может не будем засорять форум?
Это последнее моё засорение форума.
Слова надо сдерживать, Гоша. И сделай хоть что-то стоющее наконец.
Цитата:
Фотка с "рукой" отдельно если присмотрется выглядит очень неприлично...
У кого что болит...