D'Temp?te писал(а):
Uncle Iroh писал(а):
А где?
-Айро-
Знал бы - сказал. Но вроде как была твоя работа)
А, помню, было что-то похожее ... Скралл и Червь?))
Zeratul писал(а):
Красииво. ^_^
Мне нравится))) 10/10. =)
Спасибо.
Energo писал(а):
Нравится.Красиво.
10-ка заслуженная.

И тебе тоже спасибо. =)
Ascimator писал(а):
D'Temp?te писал(а):
Ascimator писал(а):
Адапт. Пакари Нува сам покрасил?
Эм... С тобой все в порядке?
Ойпс. Просто на 1-ой фотке она бликует и похожа на серебряную.
А ты что остальные не смотрел? о0
Т@ху писал(а):
Хорошая работа! 10/10!

Снова спасибо))
-Айро-