| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Спириа писал(а): Зак писал(а): *застрелился следом* а честно,слишком громоздкий, 8/10  Я сделал тело так - присобачил к телу тоа нува сзади иниковское тело, а спереди ступню теневого маторана, а по бокам ступни тоа нува. Генеально! Cyanide Kualus писал(а): НЕЕЕЕТ! Потому что название неправильное! Тенерождёные они,тенерождёные!!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): *Застрелился* Опять? Пусть как хочет так и называет свою самоделку. А у самой самоделки вид такой, как будто он (Тоа) наелся этих теневых пиявок... Без оценки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Макута Спириа писал(а): Зак писал(а): *застрелился следом* а честно,слишком громоздкий, 8/10  Я сделал тело так - присобачил к телу тоа нува сзади иниковское тело, а спереди ступню теневого маторана, а по бокам ступни тоа нува. Генеально! Cyanide Kualus писал(а): НЕЕЕЕТ! Потому что название неправильное! Тенерождёные они,тенерождёные!! Тенерожденые? Первый раз слышу. Были же вроде теневыми 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade писал(а): Возрождённый писал(а): Макута Спириа писал(а): Зак писал(а): *застрелился следом* а честно,слишком громоздкий, 8/10  Я сделал тело так - присобачил к телу тоа нува сзади иниковское тело, а спереди ступню теневого маторана, а по бокам ступни тоа нува. Генеально! Cyanide Kualus писал(а): НЕЕЕЕТ! Потому что название неправильное! Тенерождёные они,тенерождёные!! Тенерожденые? Первый раз слышу. Были же вроде теневыми  Да.Теневые ТОа - Тенерождённые.А вообще их Аккрет придумала,этих,тенерождёных.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Renegade писал(а): Возрождённый писал(а): Макута Спириа писал(а): Зак писал(а): *застрелился следом* а честно,слишком громоздкий, 8/10  Я сделал тело так - присобачил к телу тоа нува сзади иниковское тело, а спереди ступню теневого маторана, а по бокам ступни тоа нува. Генеально! Cyanide Kualus писал(а): НЕЕЕЕТ! Потому что название неправильное! Тенерождёные они,тенерождёные!! Тенерожденые? Первый раз слышу. Были же вроде теневыми  Да.Теневые ТОа - Тенерождённые.А вообще их Аккрет придумала,этих,тенерождёных. А если тенерожденые и теневые это одно и тоже, тогда в чем разница?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade писал(а): А если тенерожденые и теневые это одно и тоже, тогда в чем разница? 1)Они пренадлежат Аккре. 2)Аффтар мог иметь Тоа Тени.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Авторские Права есть!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Авторские Права есть! Раз есть авторские права, то он не мог использовать название тенерожденных, иначе ему бы пришлось просить у Аккрет разрешения на использование этого "бренда"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Авторские Права есть! Раз есть авторские права, то он не мог использовать название тенерожденных, иначе ему бы пришлось просить у Аккрет разрешения на использование этого "бренда" Она разрешила использовать, но только с этим названием.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Renegade писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Авторские Права есть! Раз есть авторские права, то он не мог использовать название тенерожденных, иначе ему бы пришлось просить у Аккрет разрешения на использование этого "бренда" Она разрешила использовать, но только с этим названием. Что ж. Вопрос снят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Спириа писал(а): Делать мне нечего, так что на этих каникулах я замусарю весь форум своими самоделками. Я бы за одну эту фразу банхаммером врезал, но к сожалению я не обладаю такой властью. А про "теневых" и "тенерожденных" спорить не надо, оба названия нормальные. Хотя лучше "Тоа Тени". Что до самоделки, то РД4КА с радостью примет ее в свои ряды за корявость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Макута Спириа писал(а): Делать мне нечего, так что на этих каникулах я замусарю весь форум своими самоделками. Я бы за одну эту фразу банхаммером врезал, но к сожалению я не обладаю такой властью. А про "теневых" и "тенерожденных" спорить не надо, оба названия нормальные. Хотя лучше "Тоа Тени". Что до самоделки, то РД4КА с радостью примет ее в свои ряды за корявость. Ну, если дать это в руки хорошего и опытного самодельшика, то из этого комка пластика выйдет толк. И, кстати, бан еще никто не отменял. Так, что язык лучше держать за зубами. Понял, Спириа?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: теневой тоа |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Застрелисья из узи*
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|