Kenshin писал(а):
Знаешь, а не плохо ведь, изюминка есть.
+1Особенно порадовало строение, а также увеличение кол.-ва конечностей. Довольно-таки оригинально.

все высказанно выше и вместо меня. Только вот поставлю оценку - 9.5/10. Недостаток брони - минус.