Спасибо всем оценившим.
Быков M.D писал(а):
Вот уж от тебя неожидал ....
твой коментарий самый смешной.
Terrible Lerahk писал(а):
Мнение такое же, как и у большинства написавших выше юзеров. На рахи совсем не похоже. Описание похоже на бред человека, сбежавшего из психушки... И название совсем не подходит (говорю и как фан Покемонов, и как фан Биониклов, и как просто оценивающий самоделку)... 4/10, только за нерадужность и сложность конструкции.
Я тож так считаю. 4/10, не больше!
Terrible Lerahk писал(а):
Вот если бы ты мог сделать нормальный покецентр...
Спасиб за идею. А этот чудо-зверь появился когда я хотел собрать покебол-бионикл. Порлучился кривой- вставил ноги и придумал другую историю и название.
Таг писал(а):
Джаллер, мне крайне непонятно, почему на девианте ты выставляешь нормальные самоделки, а здесь... Или это полное уничтожение мозгов обычных юзеров Великим Планом? Оо
На всё есть свои причины...