Тоа Электричества писал(а):
Это великая Крана-самурай. Мне нравится.
Не надо позорить самураев!
Kerra The Former Air писал(а):
Mutran писал(а):
Kerra The Former Air писал(а):
gnom08 писал(а):
не судите строго это моя первая самоделка и я могу обидится это моя первая самоделка с био деталями и я новичок в биониклах
Это не маторан. Это маленькая коробка с краной на колёсах.Если это твоя первая самоделка и ты новичок, тебе лучше спросить совета у других, посмотреть на чужие самоделки и сделать выводы. И стараться.А обижаться на справедливую оценку глупо.0/10 за самоделку ставлю.А почему синим шрифтом? 0_о
Хочу так. Синим не запрещено, запрещено фиолетовым, зелёным и красным.
XD молодец)))