Ginar писал(а):
Плагиат подставки из "Самоделок из интернета".Фотки ужасны,а конструкция уныла.Без оценки.
Послушай, мистер "идеальный", здравая критика похвальна, но то что говоришь ты - реально обидно. Ты сам сделай такую штуку а то балаболить все горазды.
Кстати Медди, самоделка удобная, правда великовата, лови девяточку
