The Toa of Light писал(а):
Ну сколько раз вам нужно повторять одну и ту же фразу:
ОЕУ УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО ВЫПИЛЕНА!!!
Есть их аналог - Контракт Убийцы у Наёмников. Исправлять историю, немедленно!
Ну, блин пасхальный, привык я уже к ОЕУ. Они для меня как родные стали...историю исправил.
А Кел как всегда недоволен)))