ШУШПАНЧИК писал(а):
Какой милый няшенька!

9,9 из 10. плохие конечности.Первый раз самоделишь?
Ты что,ШУША!Лилоо давно самоделит...
Самоделка мне понравилась,но задняя конечность не очень смотрится.Лучше её убрать и добавить лапы сбоку.9-ка.

Тогда 8 из 10.