алекс98 писал(а):
Александр Великий писал(а):
Маленькая, не значит простая.
И что это за оправдание "фотоаппарата нет"? Если руки не оттуда растут, то и с профессиональной камеры можно плохие фотографии нащёлкать.
Это не оправдание. Просто с моего мобильника фотки получаются смазанные.
У тебя у одного в семье мобильник?
И да, фотографировать надо утром или днём, на однородном фоне.