Лексонн писал(а):
Верхняя часть классная, а именно руки. Они классные.
Советую талию, ближе к тазу, и ноги утолщить как можешь.
И, да, трубки на ногах, расположенные таким образом - глупость. Это некрасиво и нелепо, к тому же стесняет движения.
Renegade писал(а):
Awesome!
Вот только в талии худоват.
9\10
Спасибо, я все это учту.