Peter Parker писал(а):
MediEvil писал(а):
Nibbler писал(а):
Первая версия получше будет.
Сопсна, этот Эвил является продолжением идей первой версии.
The Stone Defender писал(а):
Уже лучше. Но надо бы оружие добавить. 9/10!
А зачем оружие Тоа, который может ручкой проломать стеночку?
ШУШПАНЧИК писал(а):
КЛАСС!!! Великолепно самоделишь!!!

Спс, а циферкой?
Великолепно - это десять, о чем я тебе сейчас хотел сказать.=)
Спасибо.
зы-Никто не замечает цитату зиро справа в верхнем углу шоле?
Cyanide Kualus писал(а):
Хорошо, можно поставить десятку.
P.S. прощаю!

Спс
...Ура, меня не выгонят из БОМРа!
Таг писал(а):
Меня опять кто-то помянул? А, это ты, Медик... Ну и черт с тобой.
Фоточки, кстати, не столь убоги, а вот самоделку стоит усложнить и добавить радуги)
Спс, а то я уж боялся, что и правда уб-жство представляют фоточки.
Под усложнить, надеюсь, имеется ввиду сделать круче экзоскелет?
Xeros писал(а):
Что это?!6.8/10
Эвил.
The Toa of Light писал(а):
Xeros писал(а):
Что это?!6.8/10
Эвил V1.
По сравнению с предыдущими версиями эта намного лучше. Так что зачёт.
10 из 10Спасибо. Но минусы требую, Т.К. ничаяна сделаю радугу
Empire Energo писал(а):
А мне как-то не очень понравилось.Извини,Меди Эвил...
Фотографии:Нормальные изображения,фон подобран неплохо.Но мне больше нравится,когда фотографируют на природе.
9 из 10.Модель:Совсем не нравится строение тела.Корявый он.Ноги хороши,однако гидравлика там не к месту.
7,5 из 10.Итог:фото хорошие,самоделка требует большой переделки......В экзоскелете не к месту гидравлика?! Парадокс!
Sword 13 писал(а):
Гуки и плечи очень таки плохие, а вот все остальное таки хорошо) Еще бы нагхудник желтый, было бы таки еще лучше
Под такое тело можно только нацепить торнаксланчер, да превратить Эвила в мех.
zte_toa писал(а):
супер!!! цвета особо радуют. ток вот амартизаторы сзади вылазают....
самому стыдно ставить такую оценку но лови 9.9999999999/10
...Эээ...
думаю одна стамилиардная будет нормальным штрафом за эту поблажку
