VITAS35 писал(а):
Отличная самоделка.Сделал бы тоже такую если были бы детали.. А так 100000\10.

Спасибо, желаю тебе нужных деталей!
Wandering Renegade писал(а):
Неплох. Но не хватает брони.
9\10
Спасибо, Ренегат!
assassinn9191 писал(а):
Самоделка неплохая,вот только "бедра" толстоваты.Итого 8/10
Спасибо! Но по мне они нормальные.
Amazon писал(а):
Поскольку о проекте ничего не слышал буду судить только модель. А модель шикарная)
Оценка: 10/10
Я польщён!

Спасибо!