Ох, да, вообще крут, чел, самоделка супер, Аид с Тоа Света вообще нубы по сравнению с тобой!!! Самоделка, отпад, ты божество, эталон самоделанья, все лохи ты крут! Как много текста и информации, такая милая и классная самоделка, цветовая гамма соблюдена очень хорошо и потрясающая конструкция, как и качество фоток. Всё, успокоился.
_________________ Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:
Kerra писал(а):
Ох, да, вообще крут, чел, самоделка супер, Аид с Тоа Света вообще нубы по сравнению с тобой!!! Самоделка, отпад, ты божество, эталон самоделанья, все лохи ты крут! Как много текста и информации, такая милая и классная самоделка, цветовая гамма соблюдена очень хорошо и потрясающая конструкция, как и качество фоток. Всё, успокоился.
Боже!Kerra,ты беспощаден.Знай меру.Обсирай кого-нибудь другого,с него хватит.
Уважаймый Данила Мата нуи Боярский пожайлуста посмотрите самоделки Ромео,Аида и других маэстро самодельчиства на нашем форуме.И тогда вы сможете самоделить гораздо лучше.Только не воруйте у них идеи конструкции и т.п.так как нарушение авторских прав преследуется по закону .Ваш Nikita 2 .
Ты нуб и опозорился.
Автор, самоделка так себе... Но старайся, и всё получится!
Ну что ж сказать тебе.... Только - сам!
Самоделка ужасна, но нужно стараться и дальше. Полазать по форуму и посмотреть хорошие самоделки. Самое главное в самоделках - это не радужность. (Могут быть только 2 сочетающихся цвета). И второе - не должно быть тел, конструкции Тоа Иника. (Хотя, его у тебя нет в самоделке).
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
...чё-то название у самоделки сильно красивое. В ИНТЕРНЕТЕ НАРЫЛ?
Ну и ответ:
Дьюмыч писал(а):
Я один заметил, что если произносить быстро, по многу раз слово "Зунгры", то получится "Грызун"
А я не тебе, я автору. Просто "Зунгры"... ммм... такое название, будто бы кто-то его уже употреблял... в каком нибудь рассказе... фантастике... НЕТ СЕРЬЁЗНО ГОВОРЮ. Автор, признавайся, в Интернете нарыл название? А то щас страшными пикчами Тэилс Долла карать буду... хотя нет, самому страшно.
Уважаймый Данила Мата нуи Боярский пожайлуста посмотрите самоделки Ромео,Аида и других маэстро самодельчиства на нашем форуме.И тогда вы сможете самоделить гораздо лучше.Только не воруйте у них идеи конструкции и т.п.так как нарушение авторских прав преследуется по закону .Ваш Nikita 2 .
Ты нуб и опозорился.
Автор, самоделка так себе... Но старайся, и всё получится!
Ну что ж сказать тебе.... Только - сам!
Самоделка ужасна, но нужно стараться и дальше. Полазать по форуму и посмотреть хорошие самоделки. Самое главное в самоделках - это не радужность. (Могут быть только 2 сочетающихся цвета). И второе - не должно быть тел, конструкции Тоа Иника. (Хотя, его у тебя нет в самоделке).
Чего сам? Ты думаешь, что если он посмотрит самоделки аида станет лучше самоделить? Вот так как раз только нубы и думают
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Уважаймый Данила Мата нуи Боярский пожайлуста посмотрите самоделки Ромео,Аида и других маэстро самодельчиства на нашем форуме.И тогда вы сможете самоделить гораздо лучше.Только не воруйте у них идеи конструкции и т.п.так как нарушение авторских прав преследуется по закону .Ваш Nikita 2 .
Ты нуб и опозорился.
Автор, самоделка так себе... Но старайся, и всё получится!
Ну что ж сказать тебе.... Только - сам!
Самоделка ужасна, но нужно стараться и дальше. Полазать по форуму и посмотреть хорошие самоделки. Самое главное в самоделках - это не радужность. (Могут быть только 2 сочетающихся цвета). И второе - не должно быть тел, конструкции Тоа Иника. (Хотя, его у тебя нет в самоделке).
Чего сам? Ты думаешь, что если он посмотрит самоделки аида станет лучше самоделить? Вот так как раз только нубы и думают
Однако можно посмотреть интересные идеи и немного их изменить.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
...чё-то название у самоделки сильно красивое. В ИНТЕРНЕТЕ НАРЫЛ?
Ну и ответ:
Дьюмыч писал(а):
Я один заметил, что если произносить быстро, по многу раз слово "Зунгры", то получится "Грызун"
А я не тебе, я автору. Просто "Зунгры"... ммм... такое название, будто бы кто-то его уже употреблял... в каком нибудь рассказе... фантастике... НЕТ СЕРЬЁЗНО ГОВОРЮ. Автор, признавайся, в Интернете нарыл название? А то щас страшными пикчами Тэилс Долла карать буду... хотя нет, самому страшно.
О, соникфан! Не, лучше пусть автор просто выпьет йаду.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
Уважаймый Данила Мата нуи Боярский пожайлуста посмотрите самоделки Ромео,Аида и других маэстро самодельчиства на нашем форуме.И тогда вы сможете самоделить гораздо лучше.Только не воруйте у них идеи конструкции и т.п.так как нарушение авторских прав преследуется по закону .Ваш Nikita 2 .
Ты нуб и опозорился.
Автор, самоделка так себе... Но старайся, и всё получится!
Ну что ж сказать тебе.... Только - сам!
Самоделка ужасна, но нужно стараться и дальше. Полазать по форуму и посмотреть хорошие самоделки. Самое главное в самоделках - это не радужность. (Могут быть только 2 сочетающихся цвета). И второе - не должно быть тел, конструкции Тоа Иника. (Хотя, его у тебя нет в самоделке).
Чего сам? Ты думаешь, что если он посмотрит самоделки аида станет лучше самоделить? Вот так как раз только нубы и думают
Однако можно посмотреть интересные идеи и немного их изменить.
Врят-ли это у него получится. Если он делает такие маленькие, корявенькие самоделки, то врят-ли у него есть нормальные детали
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения