Зачем так уродовать крану,я в том смысле,что ты ей "глаза" порвал.Прям как твой жучок,на самоделку не тянет,а как идея получает.................,а ничего она не получает,но сделано оригинально.Но ещё раз говорю подобные "самоделки" надо выставлять в виде бонуса.
