Александр Великий писал(а):
Что ж, самоделка отличная. Но вот фотографии хромают. На 3 фотографии фокусировка скорее всего планировалась на руку, а получилось на голову.
За самоделку 10, а фотографии на восьмёрочку.
Откуда ты знаешь? Это секрет.
Ну вот будет у меня свой фотик , научусь фотографировать. ^^