Набор как ККН Я бы очень долго думал, купить его или нет. Честно. Много деталей, Крана, моё некогда любимое строение Метру...Оригинальная салатовая расцветка, + такие же оригинальные крепления рук...Я бы очень долго думал и не знаю, купил бы или нет. Наверное, всё бы зависело от цены. Так что как ККН набор получает 8\10 Самоделка Просто, коряво и вдобавок тупо некрасиво. 3\10.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения