Santovedis Kelanich писал(а):
Кто эти Ранны? Ах да, это какая-то раса из проекта...
В общем мне эти... Существа понравились. Головы у них хорошие, а остальное не так уж и в глаза бросаются.
То ли мне недостатки искать лень, то ли они не совсем заметные - оценка 8-ка!

Спасибо,премного благодарен.
Ginar писал(а):
Что-же все так любят протезы и изгнание?
Протезы-потому что это круто,изгнание-Потому что они по цветовой гамме ни к одной расе Раннов не подходят,да и вообще они выглядят дико для обычной расы раннов.