|
-LCF-
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Bitil писал(а): костлявое тело покажи свои самоделки пожалуйста! если котстлявости не будет то я сочту критику верной toa959 писал(а): Не очень и на женский пол не поxоже. Оценки нет,переделывай. пределаю
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
| Последний раз редактировалось Al Чт мар 31, 2011 6:03 am, всего редактировалось 1 раз. |
| Cообщения объединены. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Хочешь женственность? Сделай самодельное тело с хоть как-то выраженной грудью и женскими пропорциями. 2. Удивляешься насчёт низких оценок? В твоей модели нет ни одной самодельной части. 3. Бред? Суровая истина. Спроси у любого нормального самодельщика, и он ответит, что я прав. 4. Самооценка? Завышена. Ибо ничего самодельного, опять же, нет. 5. Чем плохи фото? Качество, освещение, позы, ракурсы, модель смазана и не в фокусе, судя по всему. Фоткай днём на солнечном свету. И используй штатив, либо пусть руки не дрожат. И учитывай фокус перед съёмкой. 6. Его критика верна. Ибо объективна в нашем случае.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Везок Разрушитель писал(а): Makuta Bitil писал(а): костлявое тело покажи свои самоделки пожалуйста! если котстлявости не будет то я сочту критику верной Не обязательно хорошо самоделить, чтобы оценивать самоделки. Мы же можем критиковать работы сюрреалистов, или других художников, но не обязательно мы можем рисовать на их уровне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
получается я могу поставить за твою работу -100 из 10
токо я ни буду это делать. я нормальный.
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Его оценка объективна, то есть не зависит от отношения к тебе. Твоя же базируется на личной неприязни. Твоя самоделка заслуживает максимум 0.5 балла из 10. Минусы я тебе перечислил, как и советы. Если твоё ЧСВ вынуждает тебя их игнорировать и препираться с относительно опытными в плане самоделок пользователями - могу лишь посочувствовать высоте его уровня. Хочешь узнать объективность моей критики? Вот моя самоделка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
лучше чем у меня
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Везок Разрушитель писал(а): Makuta Bitil писал(а): костлявое тело покажи свои самоделки пожалуйста! если котстлявости не будет то я сочту критику верной Какая глупость... Я считаю её костлявой, тебе тоже нужно посмотреть на мои самоделки? И разве слова "женственность" и "костлявость" синонимы? По-моему нет. Цитата: ступни некрасивые 8,98 из 10
Притянуто за уши.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Везок Разрушитель писал(а): ступни некрасивые 8,98 из 10 В тему, по крайней мере. И я считаю твою самоделку костлявой. Теперь-то веришь, что она костлявая?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я попросил у Макуты Битила показать его самоделки. и где они. и это опытный N-K Necrosis писал(а): в плане самоделок Sherlock писал(а): Я считаю её костлявой, тебе тоже нужно посмотреть на мои самоделки да! покажи! N-K Necrosis писал(а): Везок Разрушитель писал(а): ступни некрасивые 8,98 из 10 В тему, по крайней мере. И я считаю твою самоделку костлявой. Теперь-то веришь, что она костлявая?) но я поставил тебе 8 а ты мне 0 разница по моему есть
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
| Последний раз редактировалось Al Чт мар 31, 2011 6:04 am, всего редактировалось 1 раз. |
| Cообщения объединены. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Везок Разрушитель писал(а): Sherlock писал(а): Я считаю её костлявой, тебе тоже нужно посмотреть на мои самоделки да! покажи! ПожалуйстаОднако каталог давно не обновлялся, так что лучше загляни через часик туда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Везок Разрушитель писал(а): N-K Necrosis писал(а): Везок Разрушитель писал(а): ступни некрасивые 8,98 из 10 В тему, по крайней мере. И я считаю твою самоделку костлявой. Теперь-то веришь, что она костлявая?) но я поставил тебе 8 а ты мне 0 разница по моему есть Потому что твоя самоделка тянет максимум на единицу, а моя - на восьмёрку. Обе оценки одинаково объективны. С первого раза никогда мегакрутое ни у кого не выходит, не расстраивайся. Мои первые самоделки, 2001-2002 года были не лучше. Единица для первой самоделки - это не так уж плохо. Минусы тебе сказали, постарайся их исправить. Даже лучшие самодельщики начинают с этого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Скакди женского пола. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Везок Разрушитель писал(а): Sherlock писал(а): Я считаю её костлявой, тебе тоже нужно посмотреть на мои самоделки да! покажи! ПожалуйстаОднако каталог давно не обновлялся, так что лучше загляни через часик туда. но к тебе претензий у меня нет . а вот к битилу....
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|