Тоа так себя (длинные ноги, тело Иника), у него из плюсов только крылья. А вот скорпион - супеер, даже лучше Певку (меня всегда бесила его трубчатость, и я знаю, что он не Скорпион). За Скорпиона 10)
Некропост оправдан. Я решил оценить почти все самоделки РБ. Ваш Мetus