Да мне самому не нравится руки и ноги...
Все равно придеться выставлять крутые самоделки, никуда не денешься... Родители ругают, что выкладываю не хорошие самоделки, а фигню!!!
Может, вам больше рассказ от меня понравится. Будет недели через две... А пока - история об этом умалчивает...
...Да скиньте же инструкцию по Китонгу!!!
