prof. Alpha153 писал(а):
В итоге, я подтвердил своё звание Тру Вепоносборщика!
Не факт. Чтобы стать оружейником недостаточно выложить пару тем с оружием. Это долгий и тяжелый путь, который каждый из нас должен пройти.
Во загнул!Ну оружие неплохое. Но топор я бы доработал - рукоять хиловата. А "Триммер" мне приглянулся. Милый бластерЪ.