-kopaka mata- писал(а):
Хуанито, Хуанито... Да еще и лысый...
Я увидел какую-то хренотень на поездовых колёсах. И с лестницей спереди. И с какой-то фигней сзади. И с кассовым аппаратом для управления. И с названием почему-то "Автомобиль". Воздержусь от оценки, а то Сильвер будет меня очень толсто троллить сообщениями типа "А сам-та можишь лучше!?"
Не, не буду.) И кстати, там не кассовый аппарат, он от поезда лего.)
Ренегат, почему глупо? Имя как имя.