Sword 13 писал(а):
Минус: серые детальки на ногах выделяются. Больше нету. ТСО, это же винрарно!
Ну еще подвижность конечностей маленькая.Если ты про шеи Тоа Хордика, то покрасить эти детали я пока не решаюсь, а альтернативного строения ног придумать, увы, не смог. Спасибо за отзыв, Sword!
Я у Маторанов привык делать ноги подвижными только в двух местах: от тела к бедрам и от голения до ступни.VITAS35 писал(а):
Я хочу такую-же

10\10
Ты её хочешь? В каком плане?))
Спасибо за отзыв.
краакан писал(а):
Интересная конструкция,красивый дизайн и 1 фотка живописна
Спасибо, первую фотографию делала
Versen, пользовательница ДБ.
Спасибо за комментарий.
Tempest, The Journeyman писал(а):
Мне лично не нравятся локти, слишком по бокам выпирают. А так крут. =)
Ширина локтей 1 пупырышек будет узковатой, 2 (как у меня) - более-менее приемлемой, хоть и, правда, широковатой. Однако это лучше, чем с шириной в один пупырышек.
Спасибо, Темпест!
K.I.T.T. писал(а):
Самоделка и вправду очень винрарна. И фон на первой фотке очень красив. Хочу себе такую же. И самоделу, и фон. 10-ка!

Спасибо! Фон - это все с ДБ Феста, если что.
Tempest, The Journeyman писал(а):
Если ТСО - девушка, я - кастрюля.
Стоит ли менять пол, чтобы посмотреть на человека-кастрюлю?
Выживающий писал(а):
Как всегда- вне конкуренции. 10ка.
Конкуренция-то имеется, не завирай) Тот же Исаак от Ренегата.
Но все равно приятно, спасибо.)
DestructoR писал(а):
Классная модель! Особенно умилил плотик из кистей

10/10

Я думал сделать не плотик, а просто нечто вроде красивой подставки под модель)
Спасибо.
Fuzzy писал(а):
Крутая модель, когда увидел фотку где - то на РБ, сразу подумал: твоя модель.
Как догадался?

Спасибо за комментарий.
Megarong писал(а):
Лень, это очередная и великолепная твоя работа

! Молодец, ты с каждым разом все лучше и лучше собираешь такие маленькие модели. Минусов я совсем не нашел, очень понравилась идея и реализация самого тела, за это отдельная 10-ть. Хоть ноги и руки стандартные в большинстве случаем маленьких моделей, это все красиво вписалось, браво!
Спасииибо)
Прямо не знаю, что и сказать)
Руки и вправду стандартные, мне это не нравится, так что я подумаю о том, чтобы перейти с маторанов на ещё кого-нибудь.
Rognar писал(а):
Очень нравиться эта маторанка) Оценил все её плюсы на Фесте и МосБиониклах)
Спасибо, Рогня.)