Ginar писал(а):
Мне некогда забирать бумагу из школы,у меня нет штатива,YFB.
Я эти отговорки слышал множество раз. Еще наверное с прошлого года.
А бумага со штативом кажется в магазинах продаются, и не таких уж денег стоят.
А вообще твои самоделки такого уровня надо печатать на туалетной бумаге. :3