Бро, я глянул твою коллекцию и не понял где тут мало. У меня меньше, бро!
Торс самоделки надо в вакуум космоса. По инерции и так долетит до Юпитера.(Щутка понятна?)
Предплечья уродливы. Настолько, что их надо под пресс.
Ноги просты, до жути.
А вот эта фраза...
Цитата:
Я решил сюда много фоток не загружать так как и по одной все понятно
Хочется взять и убить голыми руками. >_<